Поставка лекарственных препаратов (МНН ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, МНН ФУРОСЕМИД, МНН ДЕКСТРОЗА, МНН УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, МНН АДЕМЕТИОНИН, МНН АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА)
Начальная цена839 852,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 398,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 985,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000248
ИКЗ
263027406596202740100103010012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 см[3*];^мл | 388,57 ₽ | 466 284 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 400 см[3*];^мл | 4,15 ₽ | 1 660,6 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 204 000 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 72 703,56 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 455 000 см[3*];^мл | 0,24 ₽ | 109 608,59 ₽ |
| 5 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 000 шт | 16,08 ₽ | 32 151,4 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 60 000 мг | 0,77 ₽ | 46 256,4 ₽ |
| 7 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 55,59 ₽ | 111 188,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ