Поставка лекарственных препаратов (МНН ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, МНН ЛИНЕЗОЛИД, МНН ЙОГЕКСОЛ, МНН НАТРИЯ ХЛОРИД, МНН МЕРОПЕНЕМ, МНН ЦЕФУРОКСИМ, МНН АЗИТРОМИЦИН, МНН АМИКАЦИН, МНН АМПИЦИЛЛИН)
Начальная цена717 656,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 176,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 765,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000249
ИКЗ
263027406596202740100103080012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 см[3*];^мл | 7,23 ₽ | 43 395,24 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 800 см[3*];^мл | 4,8 ₽ | 51 805,44 ₽ |
| 3 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 000 см[3*];^мл | 15,78 ₽ | 31 567,74 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 702 000 см[3*];^мл | 0,43 ₽ | 300 224,34 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 255 000 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 121 174,98 ₽ |
| 6 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 мг | 0,78 ₽ | 46 515,6 ₽ |
| 7 | ЦЕФУРОКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 000 мг | 0,11 ₽ | 83 445 ₽ |
| 8 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 шт | 84 836 ₽ | 5 090,16 ₽ |
| 9 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 г | 78 512 ₽ | 7 851,2 ₽ |
| 10 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 г | 17,72 ₽ | 26 586,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ