Поставка лекарственного препарата (МНН МИЗОПРОСТОЛ, МНН КАРБЕТОЦИН, МНН ХЛОРОПИРАМИН, МНН АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, МНН ВАНКОМИЦИН, МНН ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, МНН КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, МНН КОФЕИН, МНН УМИФЕНОВИР, МНН ОСЕЛЬТАМИВИР, МНН ОМЕПРАЗОЛ)
Начальная цена848 553,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 485,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 855,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000250
ИКЗ
263027406596202740100103030012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 мг | 0,44 ₽ | 66 502,5 ₽ |
| 2 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 мг | 0,46 ₽ | 9 220,38 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 11 000 см[3*];^мл | 2,7 ₽ | 29 695,6 ₽ |
| 4 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 см[3*];^мл | 4 624 ₽ | 2 312 ₽ |
| 5 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 22,02 ₽ | 44 049,5 ₽ |
| 6 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 шт | 81 221 ₽ | 81 221 ₽ |
| 7 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 мг | 6,71 ₽ | 53 708 ₽ |
| 8 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 75 см[3*];^мл | 25 984 ₽ | 1 948,8 ₽ |
| 9 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 г | 126,66 ₽ | 75 993,42 ₽ |
| 10 | МИЗОПРОСТОЛ 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 600 шт | 54,19 ₽ | 86 708 ₽ |
| 11 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 300 см[3*];^мл | 1 323,98 ₽ | 397 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ