Поставка товара (Покрытие противоскользящее)
Начальная цена16 937,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 693,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000253
ИКЗ
263027406596202740100103020012219244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигапова Гульназ Гилаевна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | 8 468,81 ₽ | 16 937,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ