Поставка лекарственного препарата (МНН ПРОПОФОЛ, МНН РОПИВАКАИН, МНН СЕВОФЛУРАН, МНН МИКАФУНГИН, МНН КАРБЕТОЦИН, МНН ФЛУКОНАЗОЛ)
Начальная цена767 893,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 678,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 789,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000254
ИКЗ
263027406596202740100103110022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 300 см[3*];^мл | 1 323,98 ₽ | 397 194 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 18 000 см[3*];^мл | 5,25 ₽ | 94 538,16 ₽ |
| 3 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 5,38 ₽ | 26 907,5 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 200 см[3*];^мл | 9 668 ₽ | 11 601,6 ₽ |
| 5 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 7 500 см[3*];^мл | 28,34 ₽ | 212 572,2 ₽ |
| 6 | МИКАФУНГИН 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 500 мг | 50,16 ₽ | 25 079,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ