Поставка лекарственного препарата (МНН ДИДРОГЕСТЕРОН, МНН ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, МНН БУДЕСОНИД, МНН АТРОПИН, МНН КЛОТРИМАЗОЛ, МНН КАРБЕТОЦИН)

Электронный аукцион № 0301300020426000255 опубликован 31.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263027406596202740100103120012120244
Начальная цена843 085,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 430,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 308,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000255
ИКЗ
263027406596202740100103120012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИДРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
460 шт35 382 ₽16 275,72 ₽
2
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
600 см[3*];^мл8,05 ₽4 827,36 ₽
3
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 см[3*];^мл14,35 ₽17 223 ₽
4
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
800 см[3*];^мл5 418 ₽4 334,4 ₽
5
КЛОТРИМАЗОЛ
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
900 шт6,71 ₽6 037,47 ₽
6
КАРБЕТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
600 см[3*];^мл1 323,98 ₽794 388 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ