Поставка лекарственного препарата (МНН АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ)
Начальная цена623 697,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 236,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 369,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000256
ИКЗ
263027406596202740100103140012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 70 000 см[3*];^мл | 8,91 ₽ | 623 697,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ