Поставка лекарственного препарата (МНН Порактант альфа) (совместная закупка)
Начальная цена4 667 641,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 676,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 466 764,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000258
ИКЗ
263027406596202740100103130012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахсануллина Юлия Михайловна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 381 см[3*];^мл | 12 251,03 ₽ | 4 667 641,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ