Услуги по организации лечебного питания
Начальная цена2 999 942,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 994,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021526000056
ИКЗ
263027703617302770100101160015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКПЦ Г.УФЫ
ИНН-КПП
0277036173 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислякова Эльвина Гизяровна, 7-347-2646961, rd3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 11 312 Койко-день | 265,2 ₽ | 2 999 942,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ