Поставка лекарственных препаратов (МНН Карбетоцин)
Начальная цена521 135,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 113,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021526000061
ИКЗ
263027703617302770100101220012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКПЦ Г.УФЫ
ИНН-КПП
0277036173 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мугалимов Ильнур Рамилевич, 7-347-2646961, rd3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 400 см[3*];^мл | 1 302,84 ₽ | 521 135,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ