Поставка лекарственных препаратов (МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D])
Начальная цена511 380,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 138,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021526000062
ИКЗ
263027703617302770100101230012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКПЦ Г.УФЫ
ИНН-КПП
0277036173 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мугалимов Ильнур Рамилевич, 7-347-2646961, rd3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 180 см[3*];^мл | 2 841 005 ₽ | 511 380,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ