Приобретение неисключительных прав на использование доступа к цифровому корпоративному порталу как облачной SaaS-услуги для автоматизации внутренних процессов медицинской организации
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021526000065
ИКЗ
263027703617302770100101280015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКПЦ Г.УФЫ
ИНН-КПП
0277036173 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислякова Эльвина Гизяровна, 7-347-2646961, rd3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Месяц | 35 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ