Поставка стоматологических расходных материалов

Электронный аукцион № 0301300021626000054 опубликован 31.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263027703871002770100101490013250244
Начальная цена6 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 694 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000054
ИКЗ
263027703871002770100101490013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА

ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назырова Дилара Ильгизовна, 7-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука364 ₽3 640 ₽
2
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука330 ₽3 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы