Поставка стоматологических материалов
Начальная цена9 306 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 930,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000055
ИКЗ
263027703871002770100101500013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА
ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назырова Дилара Ильгизовна, 7-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 310,2 ₽ | 9 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ