Поставка винтов ортодонтических
Начальная цена422 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 225,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 254 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000057
ИКЗ
263027703871002770100101510013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА
ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хусаинова Вера Сергеевна, 8-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 200 Штука | 554 ₽ | 110 800 ₽ |
| 2 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 3 705 ₽ | 18 525 ₽ |
| 3 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 200 Штука | 654 ₽ | 130 800 ₽ |
| 4 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 570 ₽ | 2 850 ₽ |
| 5 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 673 ₽ | 3 365 ₽ |
| 6 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 200 Штука | 781 ₽ | 156 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ