Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0301300021626000066 опубликован 05.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263027703871002770100101570010000244
Начальная цена22 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000066
ИКЗ
263027703871002770100101570010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА

ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назырова Дилара Ильгизовна, 7-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 000 Штука2,68 ₽13 400 ₽
2
Губка для посуды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
250 Штука23,6 ₽5 900 ₽
3
Перчатки многоразовые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
30 Пара (2 шт.)90 ₽2 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы