Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0301300021626000068 опубликован 05.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263027703871002770100101560011722244
Начальная цена38 899,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 389 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 889,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000068
ИКЗ
263027703871002770100101560011722244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА

ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назырова Дилара Ильгизовна, 7-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
60 Штука250,83 ₽15 049,8 ₽
2
Салфетки косметические бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
500 Упаковка47,7 ₽23 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы