Поставка стоматологических материалов
Начальная цена39 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 395,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 957 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000075
ИКЗ
263027703871002770100101760013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА
ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назырова Дилара Ильгизовна, 7-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 18 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Жидкость для остановки капиллярных кровотечений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 419 ₽ | 12 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ