Поставка стоматологических материалов
Начальная цена68 815 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 688,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 881,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000077
ИКЗ
263027703871002770100101740010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА
ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хусаинова Вера Сергеевна, 8-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологический водозатворимый материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 357 ₽ | 13 570 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 329 ₽ | 9 870 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 153 ₽ | 7 650 ₽ |
| 4 | Бумага артикуляционная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 1 315 ₽ | 19 725 ₽ |
| 5 | Гель для химического расширения корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Средство гемостатическое неорганического происхождения 21.20.24.161 Гемостатические средства | 20 Штука | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ