Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена89 003 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 890,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 900,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000078
ИКЗ
263027703871002770100101750013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА
ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хусаинова Вера Сергеевна, 8-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 100,47 ₽ | 30 141 ₽ |
| 2 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 2 290 ₽ | 6 870 ₽ |
| 3 | Иглы корневые граненые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 1 846 ₽ | 3 692 ₽ |
| 4 | Изделие стоматологическое полировальное 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 161 ₽ | 48 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ