Поставка расходного стоматологического материала (боры и файл эндодонтический)
Начальная цена63 947 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 639,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 394,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021626000081
ИКЗ
263027703871002770100101640013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА
ИНН-КПП
0277038710 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ ДСП №7 г. Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назырова Дилара Ильгизовна, 7-347-2840645, zakupki.dsp7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 40 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 31 ₽ | 7 750 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 30 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 30 ₽ | 7 500 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 399 ₽ | 1 399 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 399 ₽ | 1 399 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 399 ₽ | 1 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ