Оказание услуг местной телефонной связи общего пользования для нужд ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа с использованием Виртуальной автоматической телефонной станции Исполнителя и облачного Колл-центра

Электронный аукцион № 0301300021726000084 опубликован 24.07.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263027805972002780100101300026110244
Начальная цена384 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 841,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 417,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021726000084
ИКЗ
263027805972002780100101300026110244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 50 Г. УФА

ИНН-КПП
0278059720 - 027801001
Почтовый адрес
450009, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 26
Местонахождение
450009, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 26 г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 54 г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 19 г. Уфа, ул. Парковая, д. 8 г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 44/1 г. Уфа, ул. бульвар Хадии Давлетшиной, д. 30 г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 31 г. Уфа, ул. Бабушкина, д. 17 г. Уфа, ул. Революционная, д. 167 г. Уфа, ул. Революционная, д. 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Анна Павловна, 8-347-2865304, otdelzak33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг местной телефонной связи общего пользования для нужд ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа с использованием Виртуальной автоматической телефонной станции Исполнителя и облачного Колл-центра
61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
4 Месяц96 044 ₽384 176 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы