Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена33 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021726000088
ИКЗ
263027805972002780100101480011107244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 50 Г. УФА
ИНН-КПП
0278059720 - 027801001
Почтовый адрес
450009, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 26
Местонахождение
450009, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлестова Анна Анатольевна, 8-347-2865304, xanna_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ