Закупка медицинских изделий
Начальная цена1 343 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 431 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021826000186
ИКЗ
262026701148302670100101550010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ
ИНН-КПП
0267011483 - 026701001
Почтовый адрес
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Местонахождение
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Алина Ураловна, 8-34775-50415, bajjzigitva.alina@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 900 ₽ | 8 700 ₽ |
| 2 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 115 000 ₽ | 345 000 ₽ |
| 3 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 165 000 ₽ | 495 000 ₽ |
| 4 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 89 900 ₽ | 269 700 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 33 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 6 | Набор для клипирования бедренной артерии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 900 ₽ | 59 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ