Поставка реагентов
Начальная цена1 227 856,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 278,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300021826000189
ИКЗ
262026701148302670100101580010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ
ИНН-КПП
0267011483 - 026701001
Почтовый адрес
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Местонахождение
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Алина Ураловна, 8-34775-50415, bajjzigitva.alina@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 118,5 ₽ | 31 185 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 995,49 ₽ | 8 986,47 ₽ |
| 3 | Набор для определения билирубина общего, DSA метод (BilirubinTotalKit, DSA Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 22 Набор | 4 242,89 ₽ | 93 343,58 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 684,68 ₽ | 9 369,36 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 9 112,95 ₽ | 100 242,45 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 588,35 ₽ | 75 883,5 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 081,42 ₽ | 30 244,26 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 3 811,5 ₽ | 87 664,5 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 8 236,31 ₽ | 65 890,48 ₽ |
| 10 | Общаяаспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 290,01 ₽ | 58 030,07 ₽ |
| 11 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 069,62 ₽ | 58 139,24 ₽ |
| 12 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 098,73 ₽ | 60 296,19 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-GlutamyltransferaseKit, SzaszMethod/IFCC stand 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 16 287,23 ₽ | 32 574,46 ₽ |
| 14 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 254,33 ₽ | 18 762,99 ₽ |
| 15 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 930 ₽ | 48 510 ₽ |
| 16 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 979,19 ₽ | 39 958,38 ₽ |
| 17 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 95 542,18 ₽ | 95 542,18 ₽ |
| 18 | Набор для определения фосфора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 895,7 ₽ | 5 895,7 ₽ |
| 19 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, ColorimetricAssay) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 19 908,16 ₽ | 39 816,32 ₽ |
| 20 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit, Particle-enhancedImmunoturbidimetricAssayMethod) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 45 292,75 ₽ | 181 171 ₽ |
| 21 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 562,5 ₽ | 37 125 ₽ |
| 22 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 612,5 ₽ | 49 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ