Поставка реагентов
Начальная цена1 495 811,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 958,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300021826000191
ИКЗ
262026701148302670100101600010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ
ИНН-КПП
0267011483 - 026701001
Почтовый адрес
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Местонахождение
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Худайбердина Регина Муритовна, 8-34775-50417, khudayberdina.r@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 556,12 ₽ | 10 556,12 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 556,12 ₽ | 10 556,12 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 23 944,88 ₽ | 23 944,88 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 125 (cancerantigen 125 (CA 125)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 757,07 ₽ | 30 757,07 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 039,12 ₽ | 32 039,12 ₽ |
| 6 | Углеводный антиген 19-9 (carbohydrateantigen 19-9 (CA 19-9)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 039,12 ₽ | 32 039,12 ₽ |
| 7 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 690,56 ₽ | 17 690,56 ₽ |
| 8 | Общий простатспецифический антиген (totalprostatespecificantigen (t-PSA)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 377,67 ₽ | 20 377,67 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 965 ₽ | 5 965 ₽ |
| 10 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 35 789,99 ₽ | 35 789,99 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 297,62 ₽ | 21 297,62 ₽ |
| 12 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 054,04 ₽ | 19 054,04 ₽ |
| 13 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 332,28 ₽ | 16 332,28 ₽ |
| 14 | Репродуктивная панель, прогестерон 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 332,28 ₽ | 16 332,28 ₽ |
| 15 | Пролактин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 640,32 ₽ | 17 640,32 ₽ |
| 16 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 22 124,03 ₽ | 22 124,03 ₽ |
| 17 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 162,84 ₽ | 20 162,84 ₽ |
| 18 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 713,55 ₽ | 9 713,55 ₽ |
| 19 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 20 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 501 ₽ | 39 501 ₽ |
| 21 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 501 ₽ | 39 501 ₽ |
| 22 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 916,8 ₽ | 39 916,8 ₽ |
| 23 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 316 ₽ | 8 316 ₽ |
| 24 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 650 ₽ | 34 650 ₽ |
| 25 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 920 ₽ | 13 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ