Поставка реагентов
Начальная цена654 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 549,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300021826000192
ИКЗ
262026701148302670100101610010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ
ИНН-КПП
0267011483 - 026701001
Почтовый адрес
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Местонахождение
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Худайбердина Регина Муритовна, 8-34775-50417, khudayberdina.r@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета измерительная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 51,4 ₽ | 154 200 ₽ |
| 2 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 16,5 ₽ | 24 750 ₽ |
| 3 | Кювета измерительная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 400 Штука | 51,4 ₽ | 431 760 ₽ |
| 4 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 88,54 ₽ | 44 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ