Закупка продуктов питания (томатный сок)
Начальная цена3 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021826000207
ИКЗ
262026701148302670100101710011032244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ
ИНН-КПП
0267011483 - 026701001
Почтовый адрес
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Местонахождение
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Белова,19 (Пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдрахимова Аида Марсовна, 7-347-7550415, cgbsibay@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 30 Литр; кубический дециметр | 133 ₽ | 3 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ