Закупка продуктов питания (печенье сладкое)

Электронный аукцион № 0301300021826000211 опубликован 31.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262026701148302670100101660011072244
Начальная цена26 832 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 683,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300021826000211
ИКЗ
262026701148302670100101660011072244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ

ИНН-КПП
0267011483 - 026701001
Почтовый адрес
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19
Местонахождение
453838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, УЛ БЕЛОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Белова,19 (Пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдрахимова Аида Марсовна, 7-347-7550415, cgbsibay@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
129 Килограмм208 ₽26 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ