Оказание услуг по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000152
ИКЗ
263027400221802740100102970014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в границах муниципального округа г. Уфа.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кирьянова Олеся Сергеевна, 7-347-2228737, ssmpufazakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Периодическое техническое обслуживание (ТО-1) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 416,66 ₽ | 21 416,66 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Периодическое техническое обслуживание (ТО-2) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 416,66 ₽ | 21 416,66 ₽ |
| 3 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Периодическое техническое обслуживание (ТО-3) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 866,66 ₽ | 30 866,66 ₽ |
| 4 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Периодическое техническое обслуживание (ТО-4) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 416,66 ₽ | 21 416,66 ₽ |
| 5 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Периодическое техническое обслуживание (ТО-5) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 416,66 ₽ | 21 416,66 ₽ |
| 6 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Дополнительные работы (Замена антифриза) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 176,66 ₽ | 2 176,66 ₽ |
| 7 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Дополнительные работы (Замена тормозной жидкости) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 8 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Дополнительные работы (Замена передних тормозных колодок) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 716,66 ₽ | 8 716,66 ₽ |
| 9 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Дополнительные работы (Замена задних тормозных дисковых колодок) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 366,66 ₽ | 11 366,66 ₽ |
| 10 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Дополнительные работы (Замена задних тормозных барабанных колодок) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 366,66 ₽ | 11 366,66 ₽ |
| 11 | Услуга по техническому (гарантийному) обслуживанию автомобилей скорой медицинской помощи: Дополнительные работы (Замена жидкости ГУР) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 773,33 ₽ | 3 773,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера