Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена308 552,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 855,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭА-Бумага для офисн.тех-ки_СМП_1875 Запрет (не примен)_ФОМС, ПУ,БЦМК-346 копия (2).docx.zipЭА-Бумага для офисн.тех-ки_СМП_1875 Запрет (не примен)_ФОМС, ПУ,БЦМК-346 копия.docx.zipЭА-Бумага для офисн.тех-ки_СМП_1875 Запрет (не примен)_ФОМС, ПУ,БЦМК-346 копия (3).docx.zipЭА-Бумага для офисн.тех-ки_СМП_1875 Запрет (не примен)_ФОМС, ПУ,БЦМК-346.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000157
ИКЗ
263027400221802740100103130011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кирьянова Олеся Сергеевна, 7-347-2228737, ssmpufazakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 830 Пачка | 371,75 ₽ | 308 552,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ