Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена2 781 156,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 811,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 115,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000166
ИКЗ
263027400221802740100103180013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Чехова д. 9
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хлестова Анна Анатольевна, 7-347-2228736, ssmpitotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Дефибриллятор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 894,24 ₽ | 894,24 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники -Аппарат ИВЛ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 894,24 ₽ | 894,24 ₽ |
| 3 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Электрокардиограф; Комплекс ЭКГ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 894,24 ₽ | 894,24 ₽ |
| 4 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники -Пульсоксиметр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 5 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники -Глюкометр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 6 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Дозатор шприцевой; Помпа шприцевая инфузионная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 7 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники -Редуктор-ингалятор кислородный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 222,95 ₽ | 222,95 ₽ |
| 8 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Электротсасыватель 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 9 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Термоконтейнер 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 10 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Небулайзер 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 11 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 12 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Анализатор паров этанола 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 339,15 ₽ | 339,15 ₽ |
| 13 | Услуга по техническому обслуживанию изделий медицинской техники –Холодильник фармацевтический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 894,24 ₽ | 894,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ