Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лекарственные препараты, входящие в список жизненно необходимых важных лекарственных препаратов)
Начальная цена662 702 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 270,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭА-СМП, 1875 (огранич+преимущ)_ГЛС (ЖНВЛП-8)_КБК341_ФОМС-2 адреса.docx.zipЭА-СМП, 1875 (огранич+преимущ)_ГЛС (ЖНВЛП-8)_КБК341_ФОМС-2 адреса копия (3).docx.zipЭА-СМП, 1875 (огранич+преимущ)_ГЛС (ЖНВЛП-8)_КБК341_ФОМС-2 адреса копия.docx.zipЭА-СМП, 1875 (огранич+преимущ)_ГЛС (ЖНВЛП-8)_КБК341_ФОМС-2 адреса копия (2).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000167
ИКЗ
263027400221802740100103190012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Шафиева, 26, лит. А, корп. 2, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гибаева Расима Даниловна, 7-347-2228737, ssmpitotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 12 500 см[3*];^мл | 22 ₽ | 275 000 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 68 000 шт | 0,88 ₽ | 59 840 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 130 000 см[3*];^мл | 1,28 ₽ | 166 400 ₽ |
| 5 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 65 000 см[3*];^мл | 1,51 ₽ | 98 150 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 172 800 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 50 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ