Оказание услуг по восстановлению работоспособности радиостанций

Электронный аукцион № 0301300022126000168 опубликован 21.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263027400221802740100103200019512244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000168
ИКЗ
263027400221802740100103200019512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЦСМП И МК

ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Хлестова Анна Анатольевна, 7-347-2228736, ssmpitotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена Микрофона для Vertex
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица3 660,33 ₽3 660,33 ₽
2
Ремонт блока питания 1 категории
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица5 663 ₽5 663 ₽
3
Ремонт 1 категории Автомобильной радиостанции Vertex
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 824 ₽1 824 ₽
4
Ремонт 2 категории Автомобильной радиостанции Vertex
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 388,33 ₽2 388,33 ₽
5
Ремонт 3 категории Автомобильной радиостанции Vertex
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица3 365 ₽3 365 ₽
6
Ремонт 1 категории Автомобильной радиостанции Motorola
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 526,33 ₽1 526,33 ₽
7
Ремонт 2 категории Автомобильной радиостанции Motorola
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 091,66 ₽2 091,66 ₽
8
Ремонт 3 категории Автомобильной радиостанции Motorola
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 927 ₽2 927 ₽
9
Ремонт 1 категории Автомобильной радиостанции Alinco
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 526,33 ₽1 526,33 ₽
10
Ремонт 2 категории Автомобильной радиостанции Alinco
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 091,66 ₽2 091,66 ₽
11
Ремонт 3 категории Автомобильной радиостанции Alinco
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 927 ₽2 927 ₽
12
Ремонт блока питания 2 категории
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица6 228,33 ₽6 228,33 ₽
13
Ремонт блока питания 3 категории
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица8 204,33 ₽8 204,33 ₽
14
Замена Усилителя мощности для Vertex
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 035 ₽2 035 ₽
15
Замена Усилителя мощности для Motorola
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 376 ₽2 376 ₽
16
Замена Усилителя мощности для Alinco
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 541 ₽1 541 ₽
17
Замена Микросхемы ASFIC Alinco
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 414,33 ₽2 414,33 ₽
18
Замена Микросхемы УНЧ
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 414,33 ₽2 414,33 ₽
19
Замена Микросхемы ASFIC Motorola
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 695,66 ₽1 695,66 ₽
20
Замена Транзистора (VHF) 5003RF02
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 059,66 ₽1 059,66 ₽
21
Замена Транзистора оконечного
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 297 ₽1 297 ₽
22
Замена Защитного диода АS 1321
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица695 ₽695 ₽
23
Замена Стабилизатора 12в
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица450 ₽450 ₽
24
Замена Защитного диода PE 1546
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица694 ₽694 ₽
25
Замена Микросхемы (Powercontrol)
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица835 ₽835 ₽
26
Замена Гнезда питания с кабелем
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица706,66 ₽706,66 ₽
27
Замена Резинки MIC
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица469,33 ₽469,33 ₽
28
Замена Динамика
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица893 ₽893 ₽
29
Замена Резинки уплотнительной
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица128,33 ₽128,33 ₽
30
Замена Регулятора VOL
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 104 ₽1 104 ₽
31
Замена Предохранителя (3А)
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица128,33 ₽128,33 ₽
32
Замена Ручки громкости
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица495,66 ₽495,66 ₽
33
Замена Антенны автомобильной LB
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица3 210 ₽3 210 ₽
34
Замена Кнопки
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица385 ₽385 ₽
35
Замена Кварцевого резонатора 16,8 Мгц
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 040,33 ₽1 040,33 ₽
36
Замена Корпуса пластикового
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица3 365 ₽3 365 ₽
37
Замена ЖКИ
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица2 696,33 ₽2 696,33 ₽
38
Замена Ручки переключения каналов
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица450 ₽450 ₽
39
Замена Микрофона конденсаторного
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица450 ₽450 ₽
40
Замена Микросхемы LMC7101
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица706,66 ₽706,66 ₽
41
Замена Микросхемы приемника
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица764,33 ₽764,33 ₽
42
Замена Шлейфа
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 349 ₽1 349 ₽
43
Замена Динамика 50 Ом
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица513,66 ₽513,66 ₽
44
Замена Транзистора включения
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица1 349 ₽1 349 ₽
45
Замена Кварцевого резонатора 11,15мГц
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица326,33 ₽326,33 ₽
46
Замена Транзистора блока питания 2N3055
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица128,33 ₽128,33 ₽
47
Замена Диодного мост блока питания
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица745 ₽745 ₽
48
Замена Микросхемы стабилизатора для блока питания LM723
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица321,66 ₽321,66 ₽
49
Замена Конденсатора блока питания15000-50v
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица475 ₽475 ₽
50
Замена Кабеля питания для блока питания
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
Условная единица3 723,66 ₽3 723,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы