Оказание охранных услуг
Начальная цена1 320 920,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 209,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 092,04 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭА_Охранные услуги (пост)_г.Стерлитамак_2027 г_ТК_Доп.треб.КБК 226.5_ФОМС - копия.docx.zipЭА_Охранные услуги (пост)_г.Стерлитамак_2027 г_ТК_Доп.треб.КБК 226.5_ФОМС.docx.zipЭА_Охранные услуги (пост)_г.Стерлитамак_2027 г_ТК_Доп.треб.КБК 226.5_ФОМС - копия (3).docx.zipЭА_Охранные услуги (пост)_г.Стерлитамак_2027 г_ТК_Доп.треб.КБК 226.5_ФОМС - копия (2).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000169
ИКЗ
263027400221802740100103290018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
453101, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Островского, д. 2.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Хлестова Анна Анатольевна, 7-347-2228736, ssmpitotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 150,79 ₽ | 1 320 920,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера