Поставка моторных масел, смазочных материалов и прочих технических жидкостей для автотранспортных средств
Начальная цена469 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000170
ИКЗ
263027400221802740100103150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кирьянова Олеся Сергеевна, 7-347-2228737, ssmpufazakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка универсальная аэрозольная 20.59.41.000 Материалы смазочные | Штука | 435,33 ₽ | 435,33 ₽ |
| 2 | Смазка силиконовая аэрозольная 20.59.41.000 Материалы смазочные | Штука | 413 ₽ | 413 ₽ |
| 3 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | Штука | 608,66 ₽ | 608,66 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 566,37 ₽ | 566,37 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 7 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 8 | Смазка ШРУС 19.20.29.210 Пластичные смазки | Штука | 511,66 ₽ | 511,66 ₽ |
| 9 | Жидкость стеклоомывателя 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | Литр; кубический дециметр | 142,85 ₽ | 142,85 ₽ |
| 10 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ