Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны
Начальная цена1 056 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000171
ИКЗ
263027400221802740100103250013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Давлеканово ул. Комсомольская, д. 52, Литера А
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Хлестова Анна Анатольевна, 7-347-2228736, ssmpitotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера