Оказание услуг по повышению квалификации
Начальная цена881 019,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 101,94 ₽
44-ФЗ
Документы
_ЭА_Повышение квалиф-и (Исп-е спецсигналов)-АТХ_КБК 226.11_ПУ.docx.zip_ЭА_Повышение квалиф-и (Исп-е спецсигналов)-АТХ_КБК 226.11_ПУ копия (3).docx.zip_ЭА_Повышение квалиф-и (Исп-е спецсигналов)-АТХ_КБК 226.11_ПУ копия.docx.zip_ЭА_Повышение квалиф-и (Исп-е спецсигналов)-АТХ_КБК 226.11_ПУ копия (2).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022126000173
ИКЗ
263027400221802740100103300018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЦСМП И МК
ИНН-КПП
0274002218 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, п.Кармаскалы, ул. Чехова, д.9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хлестова Анна Анатольевна, 7-347-2228736, ssmpitotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 174 Человек | 5 063,33 ₽ | 881 019,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ