Поставка продуктов питания (макаронные изделия) на второе полугодие 2026 г.
Начальная цена52 869,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 528,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 287 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300022626000291
ИКЗ
263027301994902730100103540011073244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ №13 Г.УФА
ИНН-КПП
0273019949 - 027301001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудашева Альбина Зиевна, 8-347-2648846, zakupki@gkb13ufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 509 Килограмм | 52,14 ₽ | 26 539,26 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 505 Килограмм | 52,14 ₽ | 26 330,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ