Закупка прибора отопительного электрического бытового
Начальная цена29 799,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300022626000311
ИКЗ
263027301994902730100103470022751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ №13 Г.УФА
ИНН-КПП
0273019949 - 027301001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудашева Альбина Зиевна, 8-347-2648846, zakupki@gkb13ufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 29 799,6 ₽ | 29 799,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ