Продукты питания - Говядина замороженная
Начальная цена412 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300023126000068
ИКЗ
262024800188102480100103120011011244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АКЪЯРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0248001881 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамиля Рахимьяновна, 8-34758-21348, rsharipova75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 750 Килограмм | 550 ₽ | 412 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ