Услуги по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300023126000069
ИКЗ
262024800188102480100103280013317244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АКЪЯРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0248001881 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамиля Рахимьяновна, 8-34758-21348, rsharipova75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 1 Условная единица | 225 000 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера