услуги охраны
Начальная цена771 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300023126000074
ИКЗ
262024800188102480100103330018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АКЪЯРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0248001881 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамиля Рахимьяновна, 8-34758-21348, rsharipova75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 1 Условная единица | 771 840 ₽ | 771 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ