Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена847 913,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 395,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300023126000085
ИКЗ
262024800188102480100102690016190244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АКЪЯРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0248001881 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКЪЯР, УЛ. БАТАНОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамиля Рахимьяновна, 8-34758-21348, rsharipova75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 847 913,88 ₽ | 847 913,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера