Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ

Электронный аукцион № 0301300024026000110 опубликован 27.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262024700115902470100101450026202244
Начальная цена1 138 753,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 387,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 937,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300024026000110
ИКЗ
262024700115902470100101450026202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ФЕДОРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0247001159 - 024701001
Почтовый адрес
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Местонахождение
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Федоровский м.р-н, с.п. Федоровский сельсовет, с. Федоровка, ул. Коммунистическая, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Олег Вячеславович, 8-34746-22828, mr.beloleg@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Месяц227 750,75 ₽1 138 753,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы