Закупка реагентов (экспресс-тесты)для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ на 2026г

Электронный аукцион № 0301300024026000112 опубликован 18.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262024700115902470100101550012120244
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300024026000112
ИКЗ
262024700115902470100101550012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ФЕДОРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0247001159 - 024701001
Почтовый адрес
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Местонахождение
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Федоровский м.р-н, с.п. Федоровский сельсовет, с. Федоровка, ул. Коммунистическая, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Олег Вячеславович, 8-34746-22828, mr.beloleg@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука195 ₽58 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы