Закупка запасных частей для автомобилей ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ на 2026г
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300024026000113
ИКЗ
262024700115902470100101560012932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ФЕДОРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0247001159 - 024701001
Почтовый адрес
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Местонахождение
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Федоровский м.р-н, с.п. Федоровский сельсовет, с. Федоровка, ул. Коммунистическая, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Олег Вячеславович, 8-34746-22828, mr.beloleg@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 015 615,14 ₽ | 1 015 615,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ