Реактивы для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ на 2026г
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300024026000123
ИКЗ
262024700115902470100101570012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ФЕДОРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0247001159 - 024701001
Почтовый адрес
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Местонахождение
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Федоровский м.р-н, с.п. Федоровский сельсовет, с. Федоровка, ул. Коммунистическая, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Олег Вячеславович, 8-34746-22828, mr.beloleg@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦОЛИКЛОН Анти-Д IgG 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 173,4 ₽ | 173,4 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 174,9 ₽ | 9 174,9 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 171,4 ₽ | 5 171,4 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 415,84 ₽ | 11 415,84 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 912,1 ₽ | 2 912,1 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 029,8 ₽ | 2 029,8 ₽ |
| 7 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 552,44 ₽ | 1 552,44 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 141,6 ₽ | 3 141,6 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 064,3 ₽ | 5 064,3 ₽ |
| 10 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 731,6 ₽ | 7 731,6 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 366,4 ₽ | 2 366,4 ₽ |
| 12 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 610,3 ₽ | 17 610,3 ₽ |
| 13 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 633,9 ₽ | 9 633,9 ₽ |
| 14 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 933,6 ₽ | 12 933,6 ₽ |
| 15 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 593,86 ₽ | 2 593,86 ₽ |
| 16 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 593,86 ₽ | 2 593,86 ₽ |
| 17 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 275,44 ₽ | 5 275,44 ₽ |
| 18 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 171,4 ₽ | 5 171,4 ₽ |
| 19 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 749,3 ₽ | 1 749,3 ₽ |
| 20 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 353,4 ₽ | 9 353,4 ₽ |
| 21 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 680,02 ₽ | 11 680,02 ₽ |
| 22 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 551,9 ₽ | 10 551,9 ₽ |
| 23 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 657,8 ₽ | 13 657,8 ₽ |
| 24 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 050,1 ₽ | 15 050,1 ₽ |
| 25 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 692,84 ₽ | 7 692,84 ₽ |
| 26 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 435,4 ₽ | 8 435,4 ₽ |
| 27 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 691,46 ₽ | 13 691,46 ₽ |
| 28 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 903,8 ₽ | 10 903,8 ₽ |
| 29 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 605,6 ₽ | 16 605,6 ₽ |
| 30 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 435,4 ₽ | 8 435,4 ₽ |
| 31 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 732,7 ₽ | 17 732,7 ₽ |
| 32 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 333 ₽ | 9 333 ₽ |
| 33 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 927,7 ₽ | 14 927,7 ₽ |
| 34 | Echinococcus granulosus/E. multilocularis антитела иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 540,1 ₽ | 14 540,1 ₽ |
| 35 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 656,6 ₽ | 16 656,6 ₽ |
| 36 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 253,4 ₽ | 4 253,4 ₽ |
| 37 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 569,9 ₽ | 16 569,9 ₽ |
| 38 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 882,6 ₽ | 12 882,6 ₽ |
| 39 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления иммуноглобулинов класса М к хантавирусам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 145,1 ₽ | 7 145,1 ₽ |
| 40 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления иммуноглобулинов класса G к хантавирусам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 145,1 ₽ | 7 145,1 ₽ |
| 41 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 879 ₽ | 21 879 ₽ |
| 42 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 392,6 ₽ | 13 392,6 ₽ |
| 43 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 392,6 ₽ | 13 392,6 ₽ |
| 44 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 912,4 ₽ | 14 912,4 ₽ |
| 45 | Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 469,2 ₽ | 469,2 ₽ |
| 46 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 161,42 ₽ | 7 161,42 ₽ |
| 47 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 907,8 ₽ | 907,8 ₽ |
| 48 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 908,1 ₽ | 12 908,1 ₽ |
| 49 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 265,72 ₽ | 14 265,72 ₽ |
| 50 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 094,9 ₽ | 5 094,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ