Инструменты медицинские для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ
Начальная цена14 052,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300024026000124
ИКЗ
262024700115902470100101670013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ФЕДОРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0247001159 - 024701001
Почтовый адрес
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Местонахождение
453280, Республика Башкортостан , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Федоровский м.р-н, с.п. Федоровский сельсовет, с. Федоровка, ул. Коммунистическая, д. 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белоусов Олег Вячеславович, 8-34746-22828, mr.beloleg@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Надгортанный воздуховод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 010,52 ₽ | 7 010,52 ₽ |
| 2 | Надгортанный воздуховод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 041,78 ₽ | 7 041,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ