Капитальный ремонт водопроводных сетей с. Менеузтамак муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан
Начальная цена772 138,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 721,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 606,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300024126000018
ИКЗ
263023800468202380100100290014221243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:10
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0238004682 - 023801001
Почтовый адрес
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26
Местонахождение
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Миякинский м.р-н, с.п. Менеузтамакский сельсовет, с. Менеузтамак
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Бурханов Раиль Курбангалиевич, 8-34788-21252, 31.econom@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 772 138,06 ₽ | 772 138,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ